X
Noviembre 22 de 2018 

 

Siendo las 2:30 p.m. nos reunimos en sala de profesores los docentes de todos los grados para determinar los casos de los estudiantes que después de haber realizado actividades de recuperación no alcanzaron la nota mínima para superar cada asignatura por lo tanto deben nivelar los días 26 y 27 de noviembre en el horario entregado el día 20 de noviembre. A continuación relacionamos los siguientes estudiantes:

Profesora Luz Marina Santacruz
Asignatura: Matemáticas
CURSO NOMBRE DEL ESTUDIANTE
PRIMERO BELTRAN LEON CARLOS SAMUEL
RUIZ SANCHEZ MICHEL LUCIANO
SUAREZ DIAZ JUAN STEVAN
SEGUNDO A ORTEGA ABELLA DANNA SOFIA
CORREDOR GARCIA JUAN SEBASTIAN
SEGUNDO B BUITRAGO MORA MARIA JOSE
DELGADO VELEZ SAMUEL DAVID
Profesor Luis Alfedro Gonzalez
Asignatura: Sociales
CURSO NOMBRE DEL ESTUDIANTE
CUARTO SUAREZ RIVERA EDGAR
SEXTO ACEVEDO PAREZ JORGE ANDRES
ARAQUE RIAÑO SOFIA
DIAZ SALGADO SEBASTIAN
LEON BORRAY MARLON JAVIER
MARTINEZ GARZON HECTOR SANTIAGO
MEJIA VALDES CAMILO ESTEBAN
PAEZ CASTAÑO SANTIAGO
RAMIREZ MORALES ANDRES FELIPE
RINCON MARTINEZ MICHAEL ALONSO
SEPTIMO RODRIGUEZ GONZALEZ SANTIAGO ALEJANDRO
OCTAVO AGUASACO CORREDOR CRISTIAN ANDRES
GRACIANO ORTIZ SERGIO MAURICIO
CHAPARRO RIPE JUAN MANUEL
HERRERA NOVOA ANDRES MATEO
MARTINEZ PINZON DANIEL JOSE
PULIDO HERNANDEZ ANDRES FELIPE
QUECANO RAMIREZ JUAN FELIPE
RAMOS BETANCOURT DAVID SANTIAGO
RODRIGUEZ RUIZ LUIS ALEJANDRO
SUAREZ CASALLAS JOSE LUIS
VELOZA MALDONADO ANDRES FELIPE
NOVENO A HURTADO LOPEZ JEIMMY ALEJANDRA
RINCON CADENA MARIANA STEFFY
RODRIGUEZ RAMIREZ DIEGO ALEJANDRO
NOVENO B RODRIGUEZ ARIZA YEIMMY TATIANA
RUIZ PRADA LAURA VALENTINA
Profesor Eduardo Ibañez
Asignatura: Música
CURSO NOMBRE DEL ESTUDIANTE
SEXTO MENDEZ ALONSO OSCAR DAVID
NOVENO B RUIZ PRADA LAURA VALENTINA
Asignatura: Ética y Religión
SEPTIMO CASTRO PATIÑO NICOLAS
Profesor Sebastian Rodriguez Cruz
Asignatura: Ingles
SEPTIMO RODRIGUEZ GONZALEZ SANTIAGO ALEJANDRO
CALA PATIÑO KAROL LISSETH
OCTAVO AGUASACO CORREDOR CRISTIAN ANDRES
CAMPEROS ACUÑA DANIEL
GRACIANO ORTIZ SERGIO MAURICIO
LEON SANCHEZ CRISTIAN DAVID
OCAMPO MARTINEZ LAURA TATIANA
PEÑA RIQUE JUAN DAVID
VELOZA MALDONADO ANDRES FELIPE
NOVENO A CASTILLO RUIZ MARIA PAULA MELISSA
RINCON CADENA MARIANA STEFFY
DÉCIMO A PARRA MARROQUIN DIEGO ALEJANDRO
SANCHEZ SAUCEDO SOFIA
DECIMO B RUIZ BERMUDEZ CRISTIAN ELIAS
ONCE A RINCON MARTINEZ LUIS SEBASTIAN
Profesor Jhon Jairo Mazzo
Asignatura: Tecnología
SEPTIMO CASTRO PATIÑO NICOLAS
VARON GONZALEZ MARIA YESENIA
NOVENO B CASTILLO CASTAÑEDA CRISTIAN CAMILO
PARADA MONTAÑA KAROL NATALIA
RODRIGUEZ ARIZA YEIMMY TATIANA
ROJAS MARTINEZ KAREN JULIETTE
RUIZ PRADA LAURA VALENTINA
DECIMO A PARRA MARROQUIN DIEGO ALEJANDRO
NIEVES CRUZ ADRIANA MILENA
ONCE B FLOREZ OCAMPO MARIA PAULA
SANTOS SANCHEZ SEBASTIAN
Asignatura: Fundamentos de Programación
ONCE A HURTADO ZUBIETA IVAN LEONARDO
GOMEZ VARGAS BRAYAN NICOLAS
Asignatura: Administración
ONCE B FLOREZ OCAMPO MARIA PAULA
SANTOS SANCHEZ SEBASTIAN
Profesor Humner Puerta Ortiz
Asignatura: Geometría
SEPTIMO RUEDA PULIDO SERGIO RIMEL
RODRIGUEZ GONZALEZ SANTIAGO ALEJANDRO
OCTAVO CAMPEROS ACUÑA DANIEL
PULIDO HERNANDEZ ANDRES FELIPE
NOVENO A MOSOS POSADA GABRIELA
Asignatura: Cálculo Diferencial
DECIMO A POVEDA FINO DANIEL STEBAN
PARRA MARROQUIN DIEGO ALEJANDRO
SANTANA MOREA DANIEL
NIEVES CRUZ ADRIANA MILENA
DECIMO B HERNANDEZ TORRES KEVIN IVAN
Asignatura: Algebra Lineal
ONCE A FUYA ORTIZ MARIANA
GOMEZ VARGAS BRAYAN NICOLAS
HURTADO ZUBIETA IVAN LEONARDO
Asignatura: Cálculo
ONCE A FUYA ORTIZ MARIANA
GOMEZ VARGAS BRAYAN NICOLAS
HURTADO ZUBIETA IVAN LEONARDO
CAMARGO PULIDO LAURA
NOCOBE LOZANO MARYURI SOFIA
RINCON MARTINEZ LUIS SEBASTIAN
Asignatura: Estadística
ONCE A HURTADO ZUBIETA IVAN LEONARDO
NOCOBE LOZANO MARYURI SOFIA
Profesora Haidy Amparo Cruz
Asignatura: Español
OCTAVO AGUASACO CORREDOR CRISTIAN ANDRES
PEÑA RIQUE JUAN DAVID
Actividad de nivelación: Infografía sobre la literatura contemporanea en 1 pliego de carton
cartulina y sustentar.
NOVENO B CASTILLO CASTAÑEDA CRISTIAN CAMILO
RUIZ PRADA LAURA VALENTINA
Actividad de nivelación: Del libro cuentos Cinema Árboñ del escritor Efrain Medina Reyes, hacer el resumen de dos cuentos y sustentar
DECIMO A PARRA MARROQUIN DIEGO ALEJANDRO
DECIMO B MORENO RODRIGUEZ YOHAN SEBASTIAN
Actividad de nivelación:Sacar la macroestructura y microestructura del libro Manual de Urbanidad
de Manuel Antonio Carreño
ONCE A RINCON MARTINEZ LUIS SEBASTIAN
HURTADO ZUBIETA IVAN LEONARDO
Buscar la imagen “Las Dos Fridas” realizar un texto argumentativo de cuatro cuartillas y sustentar.
(Buscar Frida Khalo)
Profesora Tania Morillo Buchelli
Asignatura: Emprendimiento
SEXTO HERREÑO CUBIDES DAVID ALEJANDRO
OCTAVO ACEVEDO PEREZ JONATHAN ANDRES
AGUASACO CORREDOR CRISTIAN ANDRES
ARROYAVE MONROY DAVID ESTEBAN
BENITEZ BERNAL DAVID SANTIAGO
CAMPEROS ACUÑA DANIEL
CARDONA FLORES LAURA NAYIBE
CIFUENTES RODRIGUEZ GABRIEL
GRACIANO ORTIZ SERGIO MAURICIO
LEGUIZAMON TORRES EMMANUEL DAVID
MARTINEZ PINZON DANIEL JOSE
MONTOYA GARZON MARIA FERNANDA
OCAMPO MARTINEZ LAURA TATIANA
PULIDO HERNANDEZ ANDRES FELIPE
QUECANO RAMIREZ JUAN FELIPE
RAMOS BETANCOURT DAVID SANTIAGO
RINCON DUQUE SOFIA
RODRIGUEZ RUIZ LUIS ALEJANDRO
TORIFIO JIMENEZ JENNSY LIZETH
PAEZ OLAYA LAURA ANAIS
NOVENO A CASTILLO RUIZ MARIA PAULA MELISSA
HURTADO LOPEZ JEIMMY ALEJANDRA
RINCON CADENA MARIANA STEFFY
RODRIGUEZ RAMIREZ DIEGO ALEJANDRO
MOSOS POSADA GABRIELA
NOVENO B FIGUEROA ALVAREZ DANIEL FERNANDO
FUENTES RIVERA JUAN ESTEBAN
HENAO RODRIGUEZ SEBASTIAN
ORTEGA GUTIERREZ YOHAN ANDRES
PALACIOS COY NAZLY SULAY
PARADA MONTAÑA KAROL NATALIA
RODRIGUEZ ARIZA YEIMMY TATIANA
RUIZ PRADA LAURA VALENTINA
TOVAR ARISTIZABAL MIGUEL ANGEL
DECIMO A ARAQUE RIAÑO SANTIAGO
RAMIREZ GOMEZ MIGUEL
PARRA MARROQUIN DIEGO ALEJANDRO
ROJAS FRANCO JHON BAYRON
ONCE A ALFONSO PARADA JULIETH ALEJANDRA
BARON GONZALEZ LAURA CATALINA
CAMARGO PULIDO LAURA
HURTADO ZUBIETA IVAN LEONARDO
MARTINEZ CASTILLO MARIA FERNANDA
NOCOBE LOZANO MARYURI SOFIA
PALMA CASTAÑO LAURA ALEJANDRA
RINCON MARTINEZ LUIS SEBASTIAN
VARGAS CAMARGO LAURA SOFIA
ONCE B CARRASCO GIRALDO DANIELA
CESPEDES LOPEZ JUAN DAVID
CUESTA LOPEZ JUAN SEBASTIAN
FAGUA PALMA JUANA VALENTINA
FLOREZ OCAMPO MARIA PAULA
FRANCO CASTRILLON LAURA SOFIA
GARCIA LEZAMA MIGUEL ANGEL
GUZMAN MEDINAJUANITA
PALACIOS COY CAMIL ANDRES
ROJAS ARROYO JUAN GABRIEL
SANTOS SANCHEZ SEBASTIAN
VASQUEZ GARZON NATALIA
ZALDUA VARGAS JUAN SEBASTIAN
Asignatura: Contabilidad
SEXTO ACEVEDO PEREZ JORGE ANDRES
MENDEZ ALONSO OSCAR DAVID
SEPTIMO BONILLA RUIZ CLARIBETH
CALA PATIÑO KAROL LISSETH
CASTRO PATIÑO NICOLAS
JAIME CALDERON JUANITA
OLIVELLA FUENTES ANDREZ FELIPE
RODRIGUEZ GONZALEZ SANTIAGO ALEJANDRO
SANCHEZ VELANDIA GABRIELA
TINJACA GUERRERO MATEO ANDRES
OCTAVO ACEVEDO PEREZ JONATHAN ANDRES
AGUASACO CORREDOR CRISTIAN ANDRES
CAMPEROS ACUÑA DANIEL
CARDONA FLORES LAURA NAYIBE
GRACIANO ORTIZ SERGIO MAURICIO
MARTINEZ PINZON DANIEL JOSE
PRIETO NIÑO DAVID LEONARDO
RODRIGUEZ RUIZ LUIS ALEJANDRO
SAAVEDRA PINZON SAMUEL FELIPE
TORIFIO JIMENEZ JENNSY LIZETH
MONTOYA GARZON MARIA FERNANDA
NOVENO A CARDOZO FONTECHA KAREN DANIELA
COTACIO ROMERO JULIAN DANIEL
FLOREZ ARDILA JULIAN FELIPE
RAMOS ALARCON NICOLE VALENTINA
ROMERO RODRIGUEZ SERGIO ANDRES
GAITAN MOLINA KAREN JULIANA
HURTADO LOPEZ JEIMMY ALEJANDRA
MARTINEZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL
RINCON CADENA MARIANA STEFFY
CASTILLO RUIZ MARIA PAULA MELISSA
MOSOS POSADA GABRIELA
ORTIZ BARRETO IVANNA KATHERINE
PINTO GONZALEZ MARIA PAULA
RODRIGUEZ RAMIREZ DIEGO ALEJANDRO
MOSOS POSADA GABRIELA
Profesor Christian Urquijo Hernández
Asignatura: Desarrollo de la inteligencia
CUARTO CASTRO ROJAS NICOLAS STEBAN
LESMES PERILLA JUAN DAVID
PACHECO CORTES MARIA JOSE
SUAREZ RIVERA EDGAR
Asignatura: matemáticas
SEXTO ACEVEDO PEREZ JORGE ANDRES
DIAZ SALGADO SEBASTIAN
HERREÑO CUBIDES DAVID ALEJANDRO
MARTINEZ GARZON HECTOR SANTIAGO
LEON BORRAY MARLON JAVIER
MEJIA VALDES CAMILO ESTEBAN
MENDEZ ALONSO OSCAR DAVID
PEÑA AGUILAR TOMAS SANTIAGO
RAMIREZ MORALES ANDRES FELIPE
RINCON MICHAEL
TAMAYO AYALA NICOLLE GABRIELA
TORRES BUSTACARA JUAN PABLO
PAEZ CASTAÑO SANTIAGO
SANCHEZ JIMENEZ DANIEL SANTIAGO
SEPTIMO ALDANA RUIZ MATEO
BEJARANO ARDILA SEBASTIAN
CALA PATIÑO KAROL LISSETH
CASTRO PATIÑO NICOLAS
MULFORD SOLANO JUAN DAVID
OLIVELLA FUENTES ANDRES FELIPE
RAMOS VALDERRAMA TOMAS
RUEDA PULIDO SERGIO RIMEL
TINJACA GUERRERO MATEO ANDRES
VARON GONZALEZ MARIA YESENIA
RODRIGUEZ GONZALEZ SANTIAGO ALEJANDRO
OCTAVO ACEVEDO PEREZ JONATHAN ANDRES
ARROYAVE MONROY DAVID ESTEBAN
BENITEZ BERNAL DAVID SANTIAGO
CAMPEROS ACUÑA DANIEL
CIFUENTES RODRIGUEZ GABRIEL
HERRERA NOVOA ANDRES MATEO
LEON SANCHEZ CRISTIAN DAVID
MARTINEZ PINZON DANIEL JOSE
MONTOYA GARZON MARIA FERNANDA
OCAMPO MARTINEZ LAURA TATIANA
PEÑA RIQUE JUAN DAVID
PULIDO HERNANDEZ ANDRES FELIPE
QUECANO RAMIREZ JUAN FELIPE
RODRIGUEZ RUIZ LUIS ALEJANDRO
TORIFIO JIMENEZ JENNSY LIZETH
PAEZ OLAYA LAURA ANAIS
NOVENO A CASTILLO RUIZ MARIA PAULA MELISSA
MARTINEZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL
RINCON CADENA MARIANA STEFFY
RODRIGUEZ RAMIREZ DIEGO ALEJANDRO
NOVENO B CASTILLO CASTAÑEDA CRISTIAN CAMILO
FUENTES RIVERA JUAN ESTEBAN
GOMEZ RODRIGUEZ ANGUIE SOFIA
PARADA MONTAÑA KAROL NATALIA
ROJAS MARTINEZ KAREN JULIETTE
RUIZ PRADA LAURA VALENTINA
LEAL ASPRILLA FRENS STIWARRT
Profesora Aura Yalile Bautista
Asignatura: Química
SEXTO ACEVEDO PEREZ JORGE ANDRES
DIAZ SALGADO SEBASTIAN
DURANGO BONILLA JENNIFER SOFIA
GONZALEZ CAMACHO ANDRES CAMILO
HERREÑO CUBIDES DAVID ALEJANDRO
LEON BORRAY MARLON JAVIER
MARTINEZ GARZON HECTOR SANTIAGO
MEJIA VALDES CAMILO ESTEBAN
MENDEZ ALONSO OSCAR DAVID
PEÑA AGUILAR TOMAS SANTIAGO
RAMIREZ MORALES ANDRES FELIPE
SANCHEZ BUSTOS SEBASTIAN
SANCHEZ JIMENEZ DANIEL SANTIAGO
TAMAYO AYALA NICOLLE GABRIELA
PAEZ CASTAÑO SANTIAGO
SEPTIMO ALDANA RUIZ MATEO
BONILLA RUIZ CLARIBETH
CALA PATIÑO KAROL LISSETH
CASTRO PATIÑO NICOLAS
JAIME CALDERON JUANITA
MULFORD SOLANO JUAN DAVID
OLIVELLA FUENTES ANDREZ FELIPE
ROSERO FRANCO OSCAR FELIPE
RUEDA PULIDO SERGIO RIMEL
SANCHEZ VELANDIA GABRIELA
VARON GONZALEZ MARIA YESENIA
RODRIGUEZ GONZALEZ SANTIAGO ALEJANDRO
OCTAVO ACEVEDO PEREZ JONATHAN ANDRES
ARROYAVE MONROY DAVID ESTEBAN
BENITEZ BERNAL DAVID SANTIAGO
LEON SANCHEZ CRISTIAN DAVID
MARTINEZ PINZON DANIEL JOSE
MONTOYA GARZON MARIA FERNANDA
OCAMPO MARTINEZ LAURA TATIANA
PULIDO HERNANDEZ ANDRES FELIPE
RODRIGUEZ RUIZ LUIS ALEJANDRO
SUAREZ CASALLAS JOSE LUIS
TORIFIO JIMENEZ JENNSY LIZETH
NOVENO A CASTILLO RUIZ MARIA PAULA MELISSA
COTACIO ROMERO JULIAN DANIEL
HURTADO LOPEZ JEIMMY ALEJANDRA
MOSOS POSADA GABRIELA
ROMERO RODRIGUEZ SERGIO ANDRES
RODRIGUEZ RAMIREZ DIEGO ALEJANDRO
NOVENO B FIGUEROA ALVAREZ DANIEL FERNANDO
FUENTES RIVERA JUAN ESTEBAN
GOMEZ RODRIGUEZ ANGUIE SOFIA
ORTEGA GUTIERREZ YOHAN ANDRES
PARADA MONTAÑA KAROL NATALIA
RUIZ PRADA LAURA VALENTINA
TOVAR ARISTIZABAL MIGUEL ANGEL
LEAL ASPRILLA FRENS STIWARRT
DECIMO A POVEDA FINO DANIEL STEBAN
SANCHEZ SAUCEDO SOFIA
DECIMO B CORRALES MUÑOZ JUAN SEBASTIAN
HERNANDEZ TORRES KEVIN IVAN
MORENO RODRIGUEZ YOHAN SEBASTIAN
RUIZ BERMUDEZ CRISTIAN ELIAS
ONCE A ALFONSO PARADA JULIETH ALEJANDRA
AVILA BARROTES YUDI NATALIA
BARON GONZALEZ LAURA CATALINA
FUYA ORTIZ MARIANA
GOMEZ VARGAS BRAYAN NICOLAS
HURTADO ZUBIETA IVAN LEONARDO
MARTINEZ CASTILLO MARIA FERNANDA
MORENO SOLANO JUAN SEBASTIAN
MORENO SOLANO LUIS FELIPE
NOCOBE LOZANO MARYURI SOFIA
RAMIREZ MORALES SANTIAGO
RINCON MARTINEZ LUIS SEBASTIAN
VALDERRAMA FRANCO DANIEL NARCISO
ONCE B BERMUDEZ ARIAS DAVID SANTIAGO
BERNAL AYALA SANTIAGO
CARRASCO GIRALDO DANIELA
GARCIA LEZAMA MIGUEL ANGEL
LOPEZ RODRIGUEZ DANIELA
PALACIOS COY CAMIL ANDRES
TORRES TIJO JONATHAN ALEXANDER
Asignatura: Investigación
Todos los estudiantres que no aprobaron la sustentación del proyecto de grado
Profesor Nicolas Gutierrez Marulanda
Asignatura: Filosofía
OCTAVO ACEVEDO PEREZ JONATHAN ANDRES
AGUASACO CORREDOR CRISTIAN ANDRES
CARDONA FLORES LAURA NAYIBE
GRACIANO ORTIZ SERGIO MAURICIO
HERRERA NOVOA ANDRES MATEO
LEON SANCHEZ CRISTIAN DAVID
MARTINEZ PINZON DANIEL JOSE
OCAMPO MARTINEZ LAURA TATIANA
PEÑA RIQUE JUAN DAVID
PRIETO NIÑO DAVID LEONARDO
PULIDO HERNANDEZ ANDRES FELIPE
QUECANO RAMIREZ JUAN FELIPE
RAMOS BETANCOURT DAVID SANTIAGO
RODRIGUEZ RUIZ LUIS ALEJANDRO
TORIFIO JIMENEZ JENNSY LIZETH
NOVENO A CAICEDO LOPEZ EDWIN SANTIAGO
CASTILLO RUIZ MARIA PAULA MELISSA
COTACIO ROMERO JULIAN DANIEL
FLOREZ ARDILA JULIAN FELIPE
GAITAN MOLINA KAREN JULIANA
HURTADO LOPEZ JEIMMY ALEJANDRA
MARTINEZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL
MOSOS POSADA GABRIELA
PINTO GONZALEZ MARIA PAULA
RAMOS VALENTINA
RINCON CADENA MARIANA STEFFY
ROMERO RODRIGUEZ SERGIO ANDRES
NOVENO B CASTILLO CASTAÑEDA CRISTIAN CAMILO
FUENTES RIVERA JUAN ESTEBAN
GOMEZ RODRIGUEZ ANGUIE SOFIA
PALACIOS COY NAZLY SULAY
PARADA MONTAÑA KAROL NATALIA
RODRIGUEZ ARIZA YEIMMY TATIANA
RUIZ PRADA LAURA VALENTINA
LEAL ASPRILLA STIWEAR
DECIMO A AGUDELO CAMACHO JAVIER FERNANDO
ARANDA ROJAS MARIA FERNANDA
PARRA MARROQUIN DIEGO ALEJANDRO
POVEDA FINO DANIEL STEBAN
RAMIREZ DAZA STEVEN
RAMIREZ GOMEZ MIGUEL
ROJAS FRANCO JHON BAYRON
SANCHEZ SAUCEDO SOFIA
SANTANA MOREA DANIEL
UREÑA SANCHEZ JEISY VALENTINA
CABRERA CARLOS
DECIMO B CORRALES MUÑOZ JUAN SEBASTIAN
MORENO RODRIGUEZ YOHAN SEBASTIAN
ROLON HERRERA DANIELA
RUIZ BERMUDEZ CRISTIAN ELIAS
TOVAR PEREZ SIMON ARTURO
ONCE A CAMARGO PULIDO LAURA
GOMEZ VARGAS BRAYAN NICOLAS
HURTADO ZUBIETA IVAN LEONARDO
MARTINEZ CASTILLO MARIA FERNANDA
MORENO SOLANO LUIS
NOCOBE LOZANO MARYURI SOFIA
PALMA CASTAÑO LAURA ALEJANDRA
RAMIREZ MORALES SANTIAGO
RINCON MARTINEZ LUIS SEBASTIAN
ONCE B FAGUA PALMA JUANA VALENTINA
LOPEZ RODRIGUEZ DANIELA
OSORIO ROJAS KEVIN ALEJANDRO
PALACIOS COY CAMIL ANDRES
SANTOS SANCHEZ SEBASTIAN
Asignatura: Ciencias políticas y económicas
DECIMO A AGUDELO CAMACHO JAVIER FERNANDO
ARANDA ROJAS MARIA FERNANDA
POVEDA FINO DANIEL STEBAN
RAMIREZ DAZA STEVEN
RAMIREZ GOMEZ MIGUEL
ROJAS FRANCO JHON BAYRON
UREÑA SANCHEZ JEISY VALENTINA
CABRERA CARLOS
DECIMO B CORRALES MUÑOZ JUAN SEBASTIAN
MORENO RODRIGUEZ YOHAN SEBASTIAN
ROLON HERRERA DANIELA
RUIZ BERMUDEZ CRISTIAN ELIAS
ONCE A CAMARGO PULIDO LAURA
GOMEZ VARGAS BRAYAN NICOLAS
HURTADO ZUBIETA IVAN LEONARDO
MORENO SOLANO JUAN SEBASTIAN
MORENO SOLANO LUIS
NOCOBE LOZANO MARYURI SOFIA
PALMA CASTAÑO LAURA ALEJANDRA
RINCON MARTINEZ LUIS SEBASTIAN
ONCE B MARTIN RODRIGUEZ JACKSON STEVE
OSORIO ROJAS KEVIN ALEJANDRO
Profesora: Esperanza Chiquiza
Materia: Biología
Curso Nombre del estidiante
Sexto Acevedo Perez Jorge Andres
Mejia Camilo Esteban
Mendez Alonso OscarDavid
Ramirez Morales Andres Felipe
Septimo Castro Patiño Nicolas
Varon Gonzales Maria Yesenia
Octavo AcevedoPerez Jhonathan David
Camperos Daniel
Peña Rique Juan David
Pulido Hernandez Andres Felipe
Noveno A Castillo Ruiz Maria Paula Melissa
Cotacio Romero Julian Daniel
HURTADO LOPEZ JEIMMY ALEJANDRA
RINCON CADENA MARIANA STEFFY
RODRIGUEZ RAMIREZ DIEGO ALEJANDRO
ROMERO RODRIGUEZ SERGIO ANDRES
Noveno B FUENTES RIVERA JUAN ESTEBAN
HENAO RODRIGUEZ SEBASTIAN
RUIZ PRADA LAURA VALENTINA
LEAL ASPRILLA FRENS STIWARRT
Decimo A PARRA MARROQUIN DIEGO ALEJANDRO
PULIDO MORALES NICOLAS STIVEN
SANTANA MOREA DANIEL
PROFESOR : SEBASTIAN RODRIGUEZ
MATERIA : INGLES
CURSO ESTUDIANTE
SEPTIMO CALA PATIÑO KAROL LISSETH
RODRIGUEZ GONZALEZ SANTIAGO ALEJANDRO
OCTAVO AGUASACO CORREDOR CRISTIAN ANDRES
CAMPEROS ACUÑA DANIEL
CIFUENTES RODRIGUEZ GABRIEL
GRACIANO ORTIZ SERGIO MAURICIO
LEON SANCHEZ CRISTIAN DAVID
OCAMPO MARTINEZ LAURA TATIANA
PEÑA RIQUE JUAN DAVID
VELOZA MALDONADO ANDRES FELIPE
NOVENO A CASTILLO RUIZ MARIA PAULA MELISSA
RINCON CADENA MARIANA STEFFY
DECIMO A PARRA MARROQUIN DIEGO ALEJANDRO
SANCHEZ SAUCEDO SOFIA
DECIMO B RUIZ BERMUDEZ SEBASTIAN ELIAS
ONCE A RINCON MARTINEZ LUIS SEBASTIAN
PROFESOR: TANIA MORILLO
MATERIA : CONTABILIDAD
LAS PERSONAS QUE APARECEN EN NEGRILLA PIERDEN EN LA DEFINITA ( ACUMULADO DE LA MATERIA)
CURSO ESTUDIANTES
NOVENO B AMAYA MURCIA DIEGO ALEJANDRO
GOMEZ RODRIGUEZ ANGUIE SOFIA
LEAL ASPRILLA FRENS STIWARRT
PARADA MONTAÑA KAROL NATALIA
RUIZ PRADA LAURA VALENTINA
RODRIGUEZ ARIZA YEIMMY TATIANA
DECIMO A ARANDA ROJAS MARIA FERNANDA
AGUDELO CAMACHO JAVIER FERNANDO
BARRERO GOMEZ DANIELA
PARRA MARROQUIN DIEGO ALEJANDRO
POVEDA FINO DANIEL STEBAN
QUIJANO RAMIREZ JUAN FELIPE
RAMIREZ GOMEZ MIGUEL
RODRIGUEZ GOMEZ LAURA VALENTINA
ROJAS FRANCO JHON BAYRON
SANABRIA HERNADEZ SANTIAGO
SANTANA MOREA DANIEL
SUAREZ CASALLAS SEBASTIAN
DECIMO B CARDENAS TRUJILLO JULIAN ESTEBAN
CASTILLO HERRERA CRISTIAN SANTIAGO
CORRALES MUÑOZ JUAN SEBASTIAN
HERNANDEZ TORRES KEVIN IVAN
LOZANO BARRETO BRIAM DAVID
MORENO RODRIGUEZ YOHAN SEBASTIAN
ORJUELA PEREZ JUAN CARLOS
ORTIZ GARCIA NICOL
RINCON VIVAS ALISON ANDREA
ROCHA SANABRIA KAREN JULIANA
ROLON HERRERA DANIELA
TOVAR PEREZ SIMON ARTURO
TRIANA MOLINA ANA MILENA
RUIZ BERMUDEZ SEBASTIAN ELIAS
PROFESOR: JESSICA RINCON
A CONTINUACIÓN APARECEN LOS ESTUDIANTES QUE HASTA LA FECHA NO HAN RECUPERADO TERCER PERIODO
CURSO MATERIA NOMBRE DEL ESTUDIANTE
CUARTO MATEMATICAS PACHECO CORTES MARIA JOSE
SUAREZ RIVERA EDGAR
TERCERO C. LECTORA CADENA TORRES NICOLAS ESTEBAN
A CONTINUACIÓN APARECEN LOS ESTUDIANTES QUE PERDIERON CUARTO PERIODO
CURSO MATERIA NOMBRE DEL ESTUDIANTE
CUARTO MATEMATICAS SUAREZ RIVERA EDGAR
TIBAMBRE CALDERON ANGIE DANIELA
PROFESOR: MILENA CASTILLO
MATERIA: ELECTRONICA
CURSO NOMBRE DEL ESTUDIANTE
SEXTO ACEVEDO PAREZ JORGE ANDRES
SEPTIMO BEJARANO ARDILA SEBASTIAN
CALA PATIÑO KAROL LISSETH
CASTRO PATIÑO NICOLAS
CRUZ ROA LINA PAOLA
JAIME CALDERON JUANITA
OLIVELLA FUENTES ANDREZ FELIPE
RUEDA PULIDO SERGIO RIMEL
SANCHEZ VELANDIA GABRIELA
TINJACA GUERRERO MATEO ANDRES
VARON GONZALEZ MARIA YESENIA
OCTAVO AGUASACO CORREDOR CRISTIAN ANDRES
BENITEZ BERNAL DAVID SANTIAGO
GRACIANO ORTIZ SERGIO MAURICIO
LEON SANCHEZ CRISTIAN DAVID
PEÑA RIQUE JUAN DAVID
RODRIGUEZ RUIZ LUIS ALEJANDRO
VELOZA MALDONADO ANDRES FELIPE
NOVENO A COTACIO ROMERO JULIAN DANIEL
MARTINEZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL
NOVENO B RUIZ PRADA LAURA VALENTINA
DECIMO A ARANDA ROJAS MARIA FERNANDA
BARRERO GOMEZ DANIELA
PARRA MARROQUIN DIEGO ALEJANDRO
PULIDO MORALES NICOLAS STIVEN
ROJAS FRANCO JHON BAYRON
UREÑA SANCHEZ JEISY VALENTINA
GOMEZ PERAZA JUAN SEBASTIAN
HERNANDEZ TORRES KEVIN IVAN
RUIZ BERMUDEZ SEBASTIAN ELIAS
PROFESOR: MILENA CASTILLO
MATERIA : FISICA
CURSO NOMBRE DE LOS ESTUDIANTES
SEXTO ACEVEDO PAREZ JORGE ANDRES
SANCHEZ JIMENEZ DANIEL SANTIAGO
SEPTIMO CASTRO PATIÑO NICOLAS
RODRIGUEZ GONZALEZ SANTIAGO ALEJANDRO
RUEDA PULIDO SERGIO RIMEL
VARON GONZALEZ MARIA YESENIA
OCTAVO ACEVEDO PEREZ JONATHAN ANDRES
AGUASACO CORREDOR CRISTIAN ANDRES
ARROYAVE MONROY DAVID ESTEBAN
BENITEZ BERNAL DAVID SANTIAGO
CAMPEROS ACUÑA DANIEL
CARDONA FLORES LAURA NAYIBE
CIFUENTES RODRIGUEZ GABRIEL
LEGUIZAMON TORRES EMMANUEL DAVID
LEON SANCHEZ CRISTIAN DAVID
MARTINEZ PINZON DANIEL JOSE
OCAMPO MARTINEZ LAURA TATIANA
PEÑA RIQUE JUAN DAVID
PULIDO HERNANDEZ ANDRES FELIPE
QUECANO RAMIREZ JUAN FELIPE
RAMOS BETANCOURT DAVID SANTIAGO
RINCON DUQUE SOFIA
RODRIGUEZ RUIZ LUIS ALEJANDRO
TORIFIO JIMENEZ JENNSY LIZETH
VELOZA MALDONADO ANDRES FELIPE
NOVENO A COTACIO ROMERO JULIAN DANIEL
MARTINEZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL
MOSOS POSADA GABRIELA
RODRIGUEZ RAMIREZ DIEGO ALEJANDRO
ROMERO RODRIGUEZ SERGIO ANDRES
NOVENO B LEAL ASPRILLA FRENS STIWARRT
CASTILLO CASTAÑEDA CRISTIAN CAMILO
FUENTES RIVERA JUAN ESTEBAN
GOMEZ RODRIGUEZ ANGUIE SOFIA
PARADA MONTAÑA KAROL NATALIA
RODRIGUEZ ARIZA YEIMMY TATIANA
RUIZ PRADA LAURA VALENTINA
DECIMO A AGUDELO CAMACHO JAVIER FERNANDO
PARRA MARROQUIN DIEGO ALEJANDRO
POVEDA FINO DANIEL STEBAN
RAMIREZ DAZA STEVEN
RAMIREZ GOMEZ MIGUEL
REYES BUITRAGO MIGUEL LEONARDO
DECIMO B GOMEZ PERAZA JUAN SEBASTIAN
HERNANDEZ TORRES KEVIN IVAN
MORENO RODRIGUEZ YOHAN SEBASTIAN
RUIZ BERMUDEZ SEBASTIAN ELIAS
ONCE A AVILA BARROTES YUDI NATALIA
BARON GONZALEZ LAURA CATALINA
FRANCO VELASQUEZ NICOLAY
FUYA ORTIZ MARIANA
GOMEZ VARGAS BRAYAN NICOLAS
HURTADO ZUBIETA IVAN LEONARDO
MORENO SOLANO JUAN SEBASTIAN
NOCOBE LOZANO MARYURI SOFIA
PALMA CASTAÑO LAURA ALEJANDRA
RAMIREZ MORALES SANTIAGO
RINCON MARTINEZ LUIS SEBASTIAN
VILLARRAGA RAMIREZ JULIAN FELIPE
ONCE B GARCIA LEZAMA MIGUEL ANGEL
HURTADO CASTILLO LAURA KATHERINE
MARTIN RODRIGUEZ JACKSON STEVE
PALACIOS COY CAMIL ANDRES